Отчёты по походам

Отчёт Годсортировать по возрастанию Тип похода Категория похода Руководитель
1 Отчет о лыжном походе 4 категории сложности (Курайский хребет, Пономарев г., 2018) 2018 Лыжный 4 к/с Пономарев Сергей
2 Отчет по велопутешествию по Монголии (2017) 2017 Вело 5 к/с Пономарев Сергей
3 Отчет по горному походу на Катуньский хребет 2017 Горный 1 к/с Манин Яков
4 Отчет о лыжном походе 3 к/с (Хамар-Дабан) 2017 Лыжный 3 к/с Добарина Ирина
5 Отчет о горном походе 2 к/с (Центральный Алтай) 2017 Горный 2 к/с Ширяев Олег
6 Отчет о пешеходном походе (Пихтовый Гребень) 2017 Пеший 1 к/с Полипович Сергей
7 Отчет по водному походу 1 к.с.: р. Шипуниха, р. Буготак, р. Иня (апрель 2017, руководитель Бартенева) 2017 Водный 1 к/с Бартенева Наталья
8 Лыжи 2-ка, хр. Борус, Пономарев, 2016 г. 2016 Лыжный 2 к/с Пономарев Сергей
9 Отчет для МКК: Вело 5-ка, Западный Китай, Пономарев, 2015 г (Отчет) 2016 Вело 5 к/с Пономарев Сергей
10 Отчет комбинированного похода "Алтай-2016" (Бартенева, 1 к/с) 2016 Комбинированный 1 к/с Бартенева Наталья
11 Отчет автомобильного похода "Авто Алтай-2016" (Бартенева, 1 к/с) 2016 Автомобильный 1 к/с Бартенева Наталья
12 Отчет водного похода "Буготак-Иня 2016" (Глазачев, 1 к/с) 2016 Водный 1 к/с Глазачев Данил
13 Отчет горного похода "Центральный Тянь-шань 2016"(Добарина, 2 к/с) 2016 Горный 2 к/с Добарина Ирина
14 Горный поход 1 к/с (Терскей Алатау, Щепин, 2016) 2016 Горный 1 к/с Щепин Артём
15 Пешеходный поход 1 к/с (Алтай, Бартенева, май 2016) 2016 Пеший 1 к/с Бартенева Наталья
16 Пихтовый гребень 2016 (отчет) 2016 Пеший 1 к/с Руденков Максим
17 Лыжная 3-ка, Западный Саян, Пономарев 2015 г. (отчет) 2015 Лыжный 3 к/с Пономарев Сергей
18 Горная 2-ка, Курайский хребет, Пономарев 2015 г. 2015 Горный 2 к/с Пономарев Сергей
19 Горная 3-ка, Центральный Кавказ, Пономарев 2015 г. 2015 Горный 3 к/с Пономарев Сергей
20 Отчет пешеходного похода "Пихтовый гребень 2015" (Щепин, 1 к/с) 2015 Пеший 1 к/с Щепин Артём
21 Отчет лыжного похода "Хакасия 2015" (Елфимова, 1 к/с) 2015 Лыжный 1 к/с Елфимова Таисия
22 Горный 2014 (2 к/с, Тянь-Шань) 2014 Горный 2 к/с Добарина Ирина
23 Поднебесные зубья - лыжный 2014: 2 к/с Кузнецкий Алатау(Отчет) 2014 Лыжный 2 к/с Добарина Ирина
24 Отчет 1-ка Лыжи, Ойский хребет, Пономарев 2014 г. 2014 Лыжный 1 к/с Пономарев Сергей
25 Горный поход 1 к/с Северный Тянь-Шань (Елфимова Т.) 15-29.08.2014 2014 Горный 1 к/с Елфимова Таисия
26 Велопоход 4 к/с по Восточному Казахстану (Джунгарский Алатау) Пономарев 2014 2014 Вело 4 к/с Пономарев Сергей
27 Отчет по велопоходу 5 к/c "В дебрях центральной Азии" 2014 Пономарев 2014 Вело 5 к/с Пономарев Сергей
28 Терскей 2013 (4 к/с, Добарина) 2013 Горный 4 к/с Добарина Ирина
29 Салаирский кряж 2013 2013 Пеший 1 к/с Елфимова Таисия
30 Сема-Катунь 2013 (отчёт) 2013 Водный 3 к/с Жигарев Олег
31 Горная единичка 2013 (отчёт) 2013 Горный 1 к/с Манин Яков
32 Отчет 4-ка лыжная, 2013, Северное Забайкалье, Добарина И. 2013 Лыжный 4 к/с Добарина Ирина
33 Веложесть 2013 (Вело 4-ка, Южный Алтай, Пономарев 2013 г.) 2013 Вело 4 к/с Пономарев Сергей
34 Вело 1-ка НСО, Пономарев 2013 г. 2013 Вело 1 к/с Пономарев Сергей
35 2-ка Лыжи, Шория, Пономарев 2013 г. (отчет) 2013 Лыжный 2 к/с Пономарев Сергей
36 Вело-3-ка, Северо-Западный Алтай, Пономарев, 2012 г 2012 Вело 3 к/с Пономарев Сергей
37 Горная 1У Северо-Чуйский 2012 2012 Горный 1 к/с Пономарев Сергей
38 Отчет горного похода "Тянь-шань 2012"(Добарина, 3 к/с) 2012 Горный 3 к/с Добарина Ирина
39 Центральный Тянь-Шань-2012 (4 к/c горный) 2012 Горный 4 к/с Добарина Ирина
40 Хамардабан 2011 (3 лыжная) 2011 Лыжный 3 к/с Добарина Ирина
41 Поднебесные Зубья 2011 - лыжный 2 к/с 2011 Лыжный 2 к/с Добарина Ирина
42 3-ка горная Заилийский Алатау, Добарина И. 2011 2011 Горный 3 к/с Добарина Ирина
43 Вокруг Обского Моря - НСО 2011 (2 к.с. вело) 2011 Вело 2 к/с Пономарев Сергей
44 3 к.с. горный Северо-Чуйский хребет, 2010, рук.Подтеребов, Ювента 2010 Горный 3 к/с Подтеребов Влад
45 Отчет 3-ка пешеходная, 2010, Кузнецкий Алатау, Добарина И. 2010 Пеший 3 к/с Добарина Ирина
46 Вело 1 к.с. по НСО Жигарев О.Л. 2010 г. 2010 Вело 1 к/с Жигарев Олег
47 1 к.с. р. Буготак, Иня, Издревая (НСО), апрель 2009 2009 Водный 1 к/с Мокроусов Андрей
48 1 к.с. Кузнецкий Алатау (Поднебесные зубья), январь 2009 2009 Лыжный 1 к/с Добарина Ирина
49 2 к.с. Салаирский кряж 2009, т/к "Ювента" Пономарева 2009 Пеший 2 к/с Пономарева Елена
50 1 к.с. Салаирский кряж 2009 т/к "Ювента" Николаева 2009 Пеший 1 к/с

Страницы